V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича

Ответить
Жанна
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 21:43

V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича

Сообщение Жанна »

В период с 9 по 11 декабря 2017 года в Оренбурге состоится V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича, посвященный 90- летию со дня рождения Маэстро. Фестиваль учрежден Фондом культурных и гуманитарных программ Мстислава Ростроповича, художественным руководителем проекта является дочь Маэстро - Ольга Ростропович.
9 декабря 2017 года, в день открытия фестиваля, Ольга Ростропович представит оренбуржцам оперу "Алеко" С.Рахманинова в исполнении солистов и оркестра Центра Оперного Пения Галины Вишневской.
С учетом просветительского характера концерта, установлена социальная цена билета - 200 рублей.
Гузалия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 05:48

Re: V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича

Сообщение Гузалия »

Жанна Борисовна,билеты на Евгения Онегина были предложены сегодня мне по 3000 рублей,после того ,как я пред ставилась ,цена опустилась до 1500.Искусство не для народа?
Гузалия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 05:48

Re: V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича

Сообщение Гузалия »

1500 руб-это бюджет инвалида на 5 дней(((((
Гузалия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 05:48

Re: V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича

Сообщение Гузалия »

Сопровождающий получает по уходу 1300 руб в месяц(((((
Жанна
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 21:43

Re: V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича

Сообщение Жанна »

Добрый день Гузалия! Цена билета 200 руб. была предложена только на 9 декабря 2017 года, в день открытия фестиваля. По вопросам приобретения билетов можно взаимодействовать со службой зрителя Оренбургской областной филармонии, контактное лицо – Богданова Ирина Вячеславовна, тел. 89878922151.
Гузалия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 05:48

Re: V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича

Сообщение Гузалия »

Спасибо,Жанна Борисовна.И я о том же.Хочется,чтобы цены для тех ,кто живет на пенсию или пособия были доступны не только в день открытия(((((
Благодарю за контакт,будем взаимодействовать с Ириной Вячеславовной.
Ответить