Внимание конкурс!!!

Ответить
Жанна
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 21:43

Внимание конкурс!!!

Сообщение Жанна »

Официальный Интернет-портал города Оренбурга и еженедельник "Вечерний Оренбург" объявляют конкурс рисунков, посвящённый 275-й годовщине со дня основания города Оренбурга. Старт конкурса - 7 апреля.
Выразите свои эмоции, чувства, восприятие любимого вами города, передайте на бумаге впечатления и ощущения о достопримечательностях, исторических объектах, современных зданиях, природе, любимых местах, а также интересных людях - наших горожанах!
Для участия в конкурсе необходимо отправить рисунок на электронную почту: redaktor_56@mail.ru с пометкой "Рисуем Оренбург".
В письме укажите имя и фамилию участника, возраст, а также название рисунка и контактные данные. Количество рисунков, которые Вы можете прислать, – не ограничено.
Победителей и призёров конкурса в категориях "Новички", "Любители", "Профессионалы" определит компетентная комиссия. Лучшие из лучших получат призы от партнёров и спонсоров.
Итоги конкурса будут подведены 28 апреля 2018 года. Место проведения церемонии награждения будет объявлено дополнительно. Следите за новостями конкурса!
Каждая работа участников будет представлена на Официальном Интернет-портале города Оренбурга. А из лучших работ будет организована выставка.
Хотите похвастаться своими талантами и получить призы? Тогда дерзайте! Нарисуйте город таким, каким любите его именно Вы!
Подробности можно узнать по телефону: 31-18-33.
Ответить