«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ПРЕДЛАГАЮТ ВЕТЕРАНАМ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ В 2020 ГОДУ В КРЫМУ

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 11:13

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ПРЕДЛАГАЮТ ВЕТЕРАНАМ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ В 2020 ГОДУ В КРЫМУ

Сообщение admin »

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» предлагают ветеранам и инвалидам боевых действий, ветеранам военной службы, членам семей погибших защитников Отечества пройти реабилитационное (восстановительное) лечение в 2020 году.

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Крым разработали программу по оздоровлению в Крыму и подписали соглашение санаториями – партнерами в Евпатории на 2020-2022 годы. Предлагаем бесплатное восстановительное лечение участникам войн, вооруженных конфликтов и спецопераций, которые не жалели своих жизней, защищали Отечество, сограждан и боевых товарищей. Они с честью отстаивали интересы своей страны, как внутри, так и за ее пределами. И поэтому наш долг – позаботиться о них, помочь им и членам их семей восстановить силы, укрепить здоровье.

Реабилитационное (восстановительное) лечение осуществляется в соответствии с положениями федеральных законов «О ветеранах», «О государственной социальной помощи», «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», «О государственной социальной помощи», приказами и распоряжениями Министерства здравоохранения и социального развития РФ, положениями национального стандарта РФ ГОСТ Р 52876-2007 «Услуги организации реабилитации инвалидов вследствие боевых действий и военной травмы», решениями руководящих органов организации., а также Соглашением между Министерством труда и социальной защиты РФ и организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Направление на реабилитационное (восстановительное) лечение оформляется на 10-16 дней по профилю лечения.

Необходимые документы:
- паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
- документ, удостоверение инвалида, ветерана боевых действий, члена семьи погибшего, подтверждающего отнесение гражданина к соответствующей льготной категории лиц;
- справка МСЭ (для инвалидов);
- страховой полис обязательного медицинского страхования.

Для оформления лечения обращаться к Председателю президиума местного отделения организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в г. Евпатория Валерию Анатольевичу Примаку, тел.: +7(978) 025-80-07; Вотсап +7(978)265-88-81; эл. почта crimnass@yandex.ru
Ответить