Мобильный офис МФЦ для льготных категорий граждан

Ответить
Ekaterina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 16:30

Мобильный офис МФЦ для льготных категорий граждан

Сообщение Ekaterina »

Жители города Оренбурга могут получить госуслуги рядом с домом, оформив предварительно заявку на выезд в целях подачи документов или получения готового результата.
Мобильный МФЦ представляет собой специальный автомобиль, оснащенный двумя рабочими местами с необходимым техническим оборудованием и средствами связи. На базе передвижного офиса можно получить большинство госуслуг (кроме оформления биометрических загранпаспортов и водительских удостоверений), которые в настоящее время предоставляются в МФЦ Оренбургской области, в том числе самые востребованные – регистрация недвижимости, постановка на учет по месту жительства и др.
Бесплатным выездом специалистов могут воспользоваться ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды всех групп, пенсионеры старше 70 лет, а также семьи с малолетними детьми в возрасте до трех лет.
Оставить заявку на выездное обслуживание или получить более подробную информацию о порядке предоставления услуг в мобильном офисе МФЦ в Оренбурге можно по телефону справочной службы 8(3532)480-480.
Ответить