Где заниматься спортсменам-инвалидам?

Ответить
Наталия1970
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 17:01

Где заниматься спортсменам-инвалидам?

Сообщение Наталия1970 »

Начальнику Управления по социальной политике г. Оренбурга
Золотухиной С. А.

От команды инвалидов с ПОДА
г. Оренбурга


Уважаемая Светлана Алексеевна, спортивные занятия по реабилитации инвалидов с ПОДА в нашем городе проводятся с 2004 года под руководством инструктора Рыжкова Валерия Павловича, мы занимаемся круглогодично по вторникам и четвергам с 10-30 до 12-30, с 1 октября по 15 апреля в спортзале ДЮСШ № 3 по адресу пр. Дзержинского, 10, специально оборудованном для инвалидов-колясочников, а в теплое время года на спортивной площадке в парке им. Перовского.
До нас дошла информация, что в ДЮСШ № 3 нам отказывают в предоставлении времени для тренировок, просим Вас помочь в решении вопроса о предоставлении нам приспособленного для инвалидов-колясочников помещения для занятий спортом в холодное время года (с 1 октября по 15 апреля).
С уважением,
Рыжков В. П., Пожидаева Н.Б., Колесников А. В., Гриценюк М. А., Гриценюк В. В., Хуснутдинов А. З., Ильин Н. Ю., Улумбеков Р. А., Федоров В. Н., Теров В. В., Крикманис Ю. В., Белобородов А. М., Колбин Т. С., Костенюк А. С., Комчаров П. А., Байдаулетова Г. Б., Гонобин М. А. и др.
Жанна
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 21:43

Re: Где заниматься спортсменам-инвалидам?

Сообщение Жанна »

На Ваше коллективное обращение о предоставлении помещения для занятий спортом инвалидов-колясочников в спортзале ДЮСШ №3 сообщаем:
- в зимний период во вторник и четверг с 10:00 до 12:00 Вам предоставляется помещение в МБУ СШ №3 по адресу: пр.Дзержинского, д.10;
- в летний период во вторник и четверг с 10:30 до 12:30 организованы занятия на спортивной базе МБУ СШ № 7 по адресу: пр.Парковый, д.6а.
Администрация города Оренбурга способствует и поддерживает развитие спорта среди лиц с ограниченными возможностями, решение об отказе в предоставлении помещения принято не было.
В случае закрытия спортивной базы на ремонт Вам будут предоставлены альтернативные помещения.


Начальник управления С.А. Золотухина



Ж.Б. Хохлова
30 45 06
Ответить