Обращение от инвалида-колясочника об установке барьера от автомобилей возле дома

Ответить
Наталия1970
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 17:01

Обращение от инвалида-колясочника об установке барьера от автомобилей возле дома

Сообщение Наталия1970 »

П**** Н**** Б****,
Прож.: г. Оренбург, ул. О****, 7* кв. **.
Тел. 8-***-**-**-***, **-**-**

Я являюсь инвалидом 1 группы, передвигаюсь на инвалидной коляске. Администрацией г. Оренбурга из моей квартиры сделан отдельный выход с пандусом в 2008 году, съезд с пандуса выходит на пешеходную дорожку между моим домом и домом № 7* по ул. О**.
По проекту по проходу между домами № 7* и № 7* по ул. О*** нет проезда, это пешеходная дорожка. По указанию председателя ТСЖ дома № 7* при выполнении благоустройства и земляных работ 10 октября 2017 года без соответствующих документов в виде аттестата на земляные работы, был самовольно проделан автомобильный проезд, что делает опасным для жизни каждый мой выход из дома.
Прошу запретить проезд между домами 7* и 7* по ул. О**** в виде установки заградительного барьера.
П**** Н.Б.
Последний раз редактировалось admin 27 дек 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Анонимизация после отработки обращения
Ekaterina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 16:30

Re: Обращение от инвалида-колясочника об установке барьера от автомобилей возле дома

Сообщение Ekaterina »

Уважаемая Н**** Б****!

На Ваше обращение, сообщаем.
Согласно информации управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга ремонтные работы по вышеуказанному адресу ими не производились.
Вместе с тем, по данным Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга, управляющей компанией ООО «Оренбургская управляющая компания» в настоящее время рассматриваются возможные варианты решения вопроса, о чем Вы будете дополнительно уведомлены.

В Ваш адрес направлен письменный ответ.
Последний раз редактировалось admin 27 дек 2018, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Анонимизация после отработки обращения
Ответить