Правила форума

Прочитайте, прежде чем что-либо написать
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 11:13

Правила форума

Сообщение admin »

Правила форума

Общение на форуме определяется правилами нормального человеческого общения в культурном обществе, а также правилами русского языка. При размещении тем и сообщений помните, что форум могут читать также дети и подростки.
Рекомендуется и приветствуется: уважительное отношение к себе и другим пользователям, интеллигентное общение, вопросы по существу, размещение новой и интересной информации по тематике форума. Использование поиска перед созданием новой темы (вполне возможно, подобная тема уже обсуждалась).
Настоятельно НЕ рекомендуется и НЕ приветствуется: намеренное коверканье слов и названий, чрезмерное употребление сленга и специфических терминов, которые могут быть непонятны новичкам, размещение не соответствующих тематике форума тем и сообщений.
Запрещается: обсуждение личности пользователей, оскорбления, угрозы, публикация заведомо ложной или недостоверной информации, разжигание национальной, религиозной, расовой и любой другой розни, политические дебаты, ненормативная лексика (в т.ч. частично прикрытая), реклама любого рода, в том числе скрытая реклама (в виде отзывов, отчётов и т.д.).

Форум носит информационно-разъяснительный характер, предназначен для выявления общественного мнения по обсуждаемым вопросам. Иные цели данным форумом не преследуются.

Неактивные пользователи.
Мы не делаем самоцелью копить «мёртвые души», поэтому мы регулярно удаляем пользователей, не проявляющих активности в течение долгого времени по следующим критериям:
- пользователи, не разместившие ни одного сообщения и не входившие на форум с использованием своего аккаунта более одного года;
- пользователи, не разместившие ни одного сообщения, не завершившие регистрацию (подтверждением e-mail) и не входившие на форум с использованием своего аккаунта более одного месяца.

Модераторы.
Модераторы обеспечивают соблюдение настоящих Правил и поддерживают порядок на форуме. Вместе с тем модераторы являются в т.ч. и обычными пользователями, могут принимать участие в дискуссии, могут иметь и высказывать мнение, отличное от официальной политики форума. Если реплика модератора не обозначена как официальное заявление (замечание) представителя администрации форума, она таковой не является.
Администрация форума принимает все усилия к тому, чтобы сделать общение на форуме максимально комфортным, однако не всегда удаётся отреагировать достаточно оперативно. Администрация форума по собственному усмотрению определяет соответствие Правилам конкретных тем и сообщений, однако если вам что-то кажется неправильным, если у вас есть предложения, пожелания, жалобы по работе форума, вы можете обратиться к администрации форума через обратную связь, абсолютно все сообщения рассматриваются и анализируются. Жалобы на действия модераторов подаются тем же порядком и рассматриваются лично администратором ресурса. Решение администратора является окончательным.
Данные правила могут быть изменены администрацией ресурса в одностороннем порядке. Об изменении Правил пользователям форума сообщается путём размещения соответствующего объявления.
Закрыто